КонсультацииОтношения в парах

Девушка не уверена в своих чувствах ко мне, а я её люблю. Мне 23 года

04 сент. 2019
Nk1995vdk
Меня зовут Николай, мне 23 года, год я стречался с девушкой, в первые месяцы, когда начали встречаться, она говорила, что мои чувства сильнее чем её, но спустя время это прошло, все было хорошо, мы вместе съездили в отпуск и я начал задумываться о том что бы сделать ей предложение, но несколько недель назад она позвонила мне ночью и сказала что она не относится ко мне как к парню и рассплакалась сказала что я ей очень дорог и я такой парень о котором она всегда мечтала, в это время мы были на расстоянии и мы договорились что когда я приеду то всё решим, после я некоторое время не писал ей, и перед возвращением я написал ей, что мне нужно забрать кое- какую вещь у неё, в эту ночь она написала, что я её никогда не прощу, я спросил что случилось она сказала что когда приеду расскажу. Когда я приехал она сказала, что подвела в аэропорт парня он пытался с ней флиртовать но ей было не приятно и спросила почему я ей не писал, на следующий день мы встретились в кафе она опять расплакалась поцеловала её и сказала что ей со мней хорошо и мы решили 2 недели повстречаться и посмотреть, что будет, так как она сказало что ей до этого не хотелось меня целовать а сейчас захотелось в этот день я ей помог с машиной и она ещё 2 раза меня поцеловала, но ночью она написала что нам нужно серьёзно поговорить, я предложил сходить куда нибудь, она сначала отказалась но потом сама предложила куда нибудь сходить, когда я её встретил она сильно плакала, я сказал что давай сначала посидим, а потом в конце поговорим, мы хорошо пообщались и в конце она опять расплакалась и сказала что 3 дня назад она познакомилась с парнем и у неё зажглось как не было, когда я с ней познакомился, я сказал что буду рад если у них всё получиться на что она сказала, что видела его 1 раз и у них ничего не получиться, потом опять много плакала и сказала что не исключает что мы опять сойдёмся через какое-то время, что делать я её люблю, на днях мы с ней встречаемся погулять

04 сент. 2019
Здравствуйте!
04 сент. 2019
Nk1995vdk
Здравствуйте
04 сент. 2019
Николай, Ваш вопрос звучит так:
Проблемы в отношениях с девушкой. Вы описали некоторые ситуации. Скажите, пожалуйста, что сейчас Вам хочется прояснить в ходе консультации?
Что больше всего Вас беспокоит?
Какие чувства есть в данный момент и как Вы можете их описать?
04 сент. 2019
Nk1995vdk
Я её люблю и хочу быть с ней, я хочу разобраться возможно ли выйти из этой ситуации
04 сент. 2019
Я её люблю и хочу быть с ней, я хочу разобраться возможно ли выйти из этой ситуации

Николай, давайте, попробуем вместе разобраться с той ситуацией, которую Вы описали.

исключает что мы опять сойдёмся через какое-то время, что делать я её люблю, на днях мы с ней встречаемся погулять

Николай, Ваша девушка не исключает, что Вы снова сойдетесь, то есть будете вместе. И на днях у вас будет встреча.
Вы пишите, что не знаете, что делать...
Что делать с чем?
Встречу назначили Вы?
Как девушка отреагировала на это?
Чего Вы может быть, опасаетесь или что хотите для себя понять?
Девушка виделась с другим молодым человеком всего один раз, я правильно поняла? И сама сообщила Вам об этом, как и о том, что там ничего не получится... Что это для Вас означает? Как вообще Вы отнеслись к тому, что она рассказала? Я не про то, что Вы сказали ей, а про то, что почувствовали на самом деле и что думаете про это?
04 сент. 2019
Nk1995vdk
Да встречу назначил я, она к этому нормально относиться и говорит что ей нравиться проводить со мной время, да они были в одной компании на дне рождении, мы за день до этого разговора с ней разговаривали и сошлись на том что мы в попробуем ещё раз потому что во время этого разговора она захотела меня поцеловать, но на следующий день она сказала что не может мне этого не сказать, и рассказала что во время общения с этим человеком у неё "загорелось" "я не понимаю что это значит" я сказал что буду рад что у них всё получится на что она мне ответила что там ничего не получиться, она даже не рассматривает отношения с ним, но сам факт что к нему загорелось а ко мне нет, Я спокойно отреагировал на это, даже не было никакой обиды или злости на это, у меня так же бывало что во время общения какая то девушка внешне мне понравится, я кажется что она не может разобраться в себе и в своих чувствах

Я не знаю как себя вести с ней, продолжать с ней общаться, или дать ей время подумать и разобраться в себе, но я боюсь её потерять

Мы когда только познакомились часто ходили на хоккей в принципе там и завязал сь наши отношения и пару дней назад она написала что хочет сходить на хоккей
04 сент. 2019
но на следующий день она сказала что не может мне этого не сказать, и рассказала что во время общения с этим человеком у неё "загорелось" "я не понимаю что это значит" я сказал что буду рад что у них всё получится на что она мне ответила что там ничего не получиться, она даже не рассматривает отношения с ним, но сам факт что к нему загорелось а ко мне нет, Я спокойно отреагировал на это, даже не было никакой обиды или злости на это, у меня так же бывало что во время общения какая то девушка внешне мне понравится, я кажется что она не может разобраться в себе и в своих чувствах

Николай, действительно, так может быть и так бывает, что несмотря на серьезные отношения с кем-то иногда может возникнуть и симпатия и даже влюбленность к кому-то ещё... И Вы сами знакомы с чем-то подобным, поэтому в состоянии это понять. Но, для девушки, возможно, это стало чем-то необычным, странным и может быть даже, испугавшим ее... Поэтому, она и сочла необходимым рассказать Вам об этом. Она поделилась своими чувствами и переживаниями по этому поводу... Понятно, что ей тяжело и Вам тем более... Такое впечатление, будто ваши отношения проходят некую проверку или экзамен на прочность...
Но из всего, что Вы рассказали, становится ясно, что вы очень близки с девушкой и честны друг с другом. Вы не безразличны девушке. Иначе, она не захотела бы разделить с Вами то, что внезапно испытала и почувствовала... И ее слезы может быть, были о том, как ей больно... От того, что такое может быть...

Я не знаю как себя вести с ней, продолжать с ней общаться, или дать ей время подумать и разобраться в себе, но я боюсь её потерять

Николай, о чем дать ей подумать?
Разве Вы или Ваша девушка стоите перед каким-то выбором?
Кажется, она на говорила Вам о том, что между вами больше ничего нет?
Или Вы сами теперь сомневаетесь в том, что продолжение необходимо?
04 сент. 2019
Nk1995vdk
В конце нашего разговора она сказала то пока на этом точка

Я не сомневаюсь, я просто не знаю что делать?
04 сент. 2019
Я не сомневаюсь, я просто не знаю что делать?

Николай, понятно, что сейчас Вы очень сильно переживаете, что и как будет...
Но, может быть пока не паниковать? Хотя бы, попробовать.
У Вас впереди встреча с любимой девушкой. Она возможно немного запуталась и ей нужно время, чтобы прислушаться к своим чувствам... Если у нее нет никаких других отношений с другим молодым человеком, то есть вероятность того, что все вернётся на "круги своя"...
Ещё может быть так, что девушка, зная о том или догадываясь о том, что Вы хотите сделать ей предложение, могла испытать страх, тревогу перед той ответственностью, которая ей предстоит. И кто-то со стороны, совсем другой человек мог стать тем, кто как-бы отвлек ее, увел от ее переживаний, хотя и "добавил" новых...
Николай, Вы написали, что и в самом начале ваших отношений были такие слова, в которых она говорила, что Ваши чувства сильнее, чем ее. Но затем все наладилось. Может быт, прошлое сомнение сейчас "всплыло" и не даёт ей покоя, так как есть страх совершить ошибку. Но повторюсь, так бывает. Многое зависит от личности человека, от его жизненного опыта и ещё много от чего... Пока есть Вы и есть Ваши чувства и Ваше желание быть с той девушкой, которую Вы любите. Может быть, чуть позднее, после этой встречи, станет всё более определенным и ясным. Тогда уже будет легче принимать и информацию и решения.
04 сент. 2019
Nk1995vdk
Спасибо, честно вы мне помогли и мне стало спокойнее, меня просто мучал вопрос оставить её на едине с собой и не тревожить её какое-то время, или просто как не в чем не бывало ходить с ней на прогулки, стараться быть с ней рядом, сейчас я склоняюсь к второму варианту
04 сент. 2019
Николай и Вам спасибо!
Если пока мы решим закончить наш разговор, то пожалуйста, нажмите кнопку
"ЗАВЕРШИТЬ"

Если вдруг решите продолжить консультации, я обязательно откликнусь.

С Уважением. Жанна.

Отзыв о консультации

Спасибо, Вы мне очень помогли, я понял, что мне нужно делать и стал более уверенным в правильности своего решения.

Nk1995vdk