КонсультацииОтношения в парах

Девушка не уверена в своих чувствах ко мне, меня это терзает. Как поступить?

10 апр. 2022
Никита
Студент, месяц назад встретил на работе девушку. Недавно (неделю назад) обсуждали нашу первую встречу, и признались друг другу, что влюбились уже тогда. Но есть проблема. Я не потерял былых чувств, они лишь сильнее разгорелись у меня, я хотел бы и дальше видеть ее и прожить счастливую жизнь в целом. Но она сказала прямо - симпатия ко мне иногда приходит, а иногда ее совсем нет. Будто бы она "тащит" меня как ребенок игрушку, которая уже ему не интересна, но вспоминает, как хорошо было раньше. Мы это все обговаривали, ибо видели проблему. Были и другие разговоры, могу детально рассказать, как мы к этому пришли, о чем говорили и т.д., ведь это тоже играло важную роль Она думает, что возможно у нее какие-то проблемы, и сейчас она думает, нужен ли я ей вообще, или нет. Меня естественно терзает это, ибо потерять ее я бы не хотел, это в каком-то плане страшно для меня. Не знаем, как нам быть. Как поступить?

10 апр. 2022

Никита, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они вас устраивают, то ответьте на вопросы и начнем общение.

13 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.