КонсультацииОтношения в парах

Девушка запуталась в своих чувствах ко мне. Как её не потерять?

07 авг. 2023
Дима
Дружу с девушкой уже почти 3 года и 3 месяца назад мы начали встречаться, вчера в полночь она мне по телефону сказала, что хочет побыть одна, не знает что чувствует ко мне, я в свою очередь очень люблю ее и ценю, хочу помочь ей, но не хочу навязываться, я не знаю что делать, боюсь ее потерять (

07 авг. 2023

Здравствуйте Дмитрий, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.