КонсультацииОтношения в парах

Девушка не уверена в своих чувствах ко мне, мы ссоримся. Как понять, что происходит?

21 июл. 2020
Илья
Хочу обсудить отношения с девушкой Хотелось бы, чтобы мне помогли разобрать во всем. Пол года вместе. Все было хорошо. Но в последнее время стали очень много ругаться. А вчера при разговоре она сказала, что не знает, какие чувства у неё ко мне.

21 июл. 2020

Илья, здравствуйте, давайте обсудим и попробуем разобраться, насколько это возможно. Подходят ли Вам условия консультирования?