КонсультацииОтношения в парах
Как понять, что происходит с чувствами моей девушки?
Здравствуйте
Давайте начнем
Возможно, что девушка пока не приняла реально то, что Вы сделали.
То есть, она готова была на уровне "фантазии", а когда это произошло, она не знает как быть.
Какие у Вас с ней отношения, как давно знакомы?
Полгода вместе уже, в отношениях все отлично. Общение просто отличное, хорошо понимаем друг друга. Она положительно относится к тому, что я военнослужащий
Может девушка не готова к более близким отношениям.
Поэтому задумалась как дальше быть, ведь Вы сделали как говорили.
А теперь она тоже может сделать, как говорила раньше. Но готова ли она на это, пока не совсем ясно.
Что то ее остановило, не знает как быть с реальностью, где Вы будете.
Такие мысли.
И что мне делать, мы просто пока далековато друг от друга. Я сейчас в Пскове на практике, она в Москве, но собирается (как минимум собиралась) приехать в феврале ко мне сюда. Просто ждать пока она это «переварит»?
Спасибо, понимаю Вас.
Новый этап отношений.
Вы заканчиваете учебу и все теперь будет по новому.
Намерения у Вас развивать отношения есть.
Мне просто ждать?
Конечно подождать.
Приедет, обсудите все спокойно.
Вы решение уже приняли, место службы уже определили.
Жизнь идёт вперёд.
По сути, Шереметьево самый сложный аэропорт в работе сотрудника пограничного контроля. Я не рассматривал это место, она стала толчком к этому. И теперь, обидно и грустно будет приехать служить туда, куда я поехал ради нее, если она решит отступить. Такой же вариант может произойти, что она решил расстаться?
Тем более, что Вы едете к ней, в Москву.
Отношения будут развиваться дальше.
Хорошее распределение.
Делайте, проявите себя.
Это ведь достойно того, чтобы выбрать этот вариант службы.
То что я осилю службу там у меня сомнений нет, мои знания, стремление и ответственность меня не подведут. Вопрос вот в чем, мне ей сейчас писать вообще или нет. На ее словах, что у не смешанные чувства и так себе настроение сегодня, мы диалог на сегодня закончили. Мне стоит писать завтра или лучше ждать ответа от нее
Продолжайте с девушкой отношения.
Она ведь планирует к Вам приехать?
Вы ведь с ней в отношениях сейчас.
Правильно?
Конечно в отношениях, иначе бы я так не реагировал. Вопрос, стоит ли ее грузить общением или лучше дать время на «переварить» информацию
Приедет к Вам и все обсудите.
Пусть примет Ваше решение.
Дайте ей время.
Не переживайте сильно.
Спасибо Вам большое
Рад помочь Вам.
И поддержать Вас.
Не накручивайте себя.
Решение уже приняли.
Скоро поедете в Москву.
Отличный город.
Я желаю Вам развития отношений с любимой девушкой и отличной карьеры в будущем.
Спасибо Вам еще раз, Вам желаю тоже дальнейшей плодотворной работы.