КонсультацииОтношения в парах

Не уверена в своих чувствах к молодому человеку

14 июл. 2018
Александра.У
Добрый день! Меня зовут Александра, мне 18 лет.

В данный период являюсь абитуриентом) Помогите разобраться в себе и в отношениях! Встречаюсь с молодым человеком восемь месяцев, близости не было. В начале отношений человек понравился внешне, что в тот момент было для меня важно, также он оказался надёжным и порядочным, что зацепило. Позже я около трёх раз пыталась расстаться с ним (возникали сомнения на его счёт), но в итоге мы всё ровно вместе (у него получалось убедить меня, что мои действия не обоснованны).

В целом отношения гармоничные и счастливые. Но вот на протяжении последнего месяца я снова отдаляюсь от него, потому что не уверена, что это мой человек, мне не хватает эмоций. Но и окончательно расстаться с ним не могу, потому что явных причин на то нет. В моей жизни появляются и другие парни и мне интересно с ними общаться, но ведь у меня есть молодой человек и он не потерпит этого, да я и сама не могу и не хочу распыляться туда-сюда. От чего я мучаюсь, ведь такие непонятные отношения как сейчас я не хочу, и не знаю, что мне делать.

14 июл. 2018
@Александра. У, Александра, здравствуйте!
Советую Вам прочитать как мы выбираем партнёра
Какой результат хотите получить от консультации?
14 июл. 2018
Александра.У
Светлана Дьяченко, хочу понять во мне проблема или он не для меня.
14 июл. 2018
Добрый день. Что такое в вашем понимании серьезные отношения и просто общение?
14 июл. 2018
Александра.У
Игорь Ерошкин, В моём понимании серьёзные отношения - отношения двух личностей, которые доверяют друг другу, уважают, удовлетворяют, любят друг друга, развиваются независимо друг от друга, что не позволяет интересу и чувствам погаснуть, проводят вместе досуг, строят совместные планы на будущее.
Просто общение - общение, познание ранее незнакомого человека, его взглядов, интересов и прочее