КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться, разлюбила ли я своего молодого человека?

06 мая 2023
Варвара
Не могу понять свои чувства по отношению к партнеру. А если быть точнее, то не могу понять разлюбила ли я. Вот несколько пунктов, которые подвергают меня сомнениям: 1. Мне безразлично: пишет ли он мне в течение дня, увидимся ли мы на этой неделе (раньше очень ждала встречи, как ребенок подарок на праздник) 2. Ослабло сексуальное влечение (может быть период такой) 3. Есть чувство, что он какой то чужой мне человек 4. У меня перепады какие-то то хочу его видеть, то вообще хочу чтоб он нигде не мелькал в моей жизни Встречаемся мы около 9 месяцев

09 мая 2023

Здравствуйте, Варвара. Меня зовут Светлана. Готова пообщаться с Вами. Ознакомьтесь пожалуйста для начала с условиями безоплатной консультации. Если Вас все устраивает, буду рада предложить свою психологическую поддержку.

16 мая 2023
Варвара

Здравствуйте, да

16 мая 2023

Варвара, как я поняла, сейчас Вы находитесь в замешательстве, сложно понять чувства к своему партнеру. Вы хорошо услышали себя в моментах, где чувства подвергаются сомнению.

Расскажите пожалуйста немного о себе, сколько Вам лет, увлечения.

Как я могу Вам помочь?

18 мая 2023

Варвара, актуален ли Ваш вопрос еще?