КонсультацииСексология

Падает качество сексуальной жизни. В чём причина?

01 апр. 2020
Полина
Живем вместе, и в общем то все было хорошо, но постепенно мне кажется идёт по нисходящей. Хотелось бы понять причины и что делать.

01 апр. 2020

Здравствуйте, Полина. Что именно вас не устраивает (качество, количество) и как давно?

01 апр. 2020
Полина

Тогда я предлагаю этот вопрос снять и все в едином обсуждать, мне кажется это просто удобнее. Или нет.

01 апр. 2020

Согласна, если та тема также ваша)

01 апр. 2020
Полина

Я простоте думала что вы и в этом специалист. Так даже лучше будет. Вы мне нравитесь)

Отзыв о консультации

Закрываем консультацию по согласованию сторон. В едином вопросе будет гораздо удобнее и возможно это как-то и взаимосвязано.

Полина