КонсультацииОтношения в парах

Проблема со взаимностью. Что с этим делать?

01 апр. 2020
Любовь
Мне 18 и в этом году меня постигла странная, утомляющая проблема. Мне понравился один одноклассник, и мы начали общаться. И внешность, и шутки, и характер - всё меня устраивало. Но как только он начал проявлять какую-то взаимность, мои чувства охладели. Эти вспышки подозрений на взаимность были с перерывами, и я заметила одну странную вещь - моего восприятие его действий и, самое удивительное, внешности, менялись сильно. Если я замечала подсказки на взаимность, он становился внешне непривлекательным и многие обычные действия раздражали, хотя до этого казался (и всеми вокруг кажется) привлекательным. Сейчас он уже давно признался в чувствах, но что со своими делать я не знаю уже в течение 3-4 месяцев. Все это время мы иногда переписываемся и в переписке всё хорошо. Глубоко в душе мне кажется, что он мне все ещё нравится, просто у меня странный защитный механизм который всё путает. Что с этим делать?

10 апр. 2020

Любовь, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!