КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Общаемся с парнем в соцсети, но я часто его игнорирую

02 апр. 2020
Арина
Мне 19 лет. Примерно 4 месяца общаюсь с парнем в соцсети, он живёт в другой стране. За этот маленький срок успели влюбиться друг в друга. Проблема в том что у меня есть какой-то страх. Почему-то я часто его игнорирую, реже беру в руки телефон. Со всеми так, в соцсетях я не люблю общение. И ещё. Мы сейчас разговариваем не так часто, но в мыслях он постоянно. Помогите разобраться, пожалуйста.

02 апр. 2020

Арина, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Я правильно Вас поняла - Вы хотите разобраться, почему Вы боитесь выходить на контакт с людьми? А личное общение вызывает такую же реакцию?