КонсультацииОтношения в парах

В отношениях пропали чувства, но возникли к бывшему партнёру. Я запуталась

03 апр. 2020
Марьяна
Сейчас я нахожусь в отношениях с партнёром, но из-за того что мы не видимся уже на протяжении долго времени, я не могу найти своих чувств, такое ощущение, что больше не люблю, но все равно скучаю. Но проблема в том, что во мне внезапно всплыли чувства к моему экс-партнеру, я ему написала и мы начали общаться снова будто друзья, и тогда я совсем запуталась. Что же делать? Помогите, пожалуйста.

04 апр. 2020

Добрый день, Марияна!

Я готова помочь вам.

Как давно вы встречаетесь с молодым человеком? Как давно не видитесь? Как обычно вы общались?

Давали ли друг другу обещания?