КонсультацииОтношения в парах

Тоска по молодому человеку в разлуке из-за карантина по коронавирусу

04 апр. 2020
Алёна
В связи с карантином разъехались с молодым человеком по домам в разные города на 3-4 недели, живём вместе в общежитии ВУЗа два месяца. Как заглушить тоску?

04 апр. 2020

Добрый вечер! Понимаю, как сложно бывает в такой ситуации, особенно в нынешней обставновке, Алена, что бы вы хотели получить по итогу нашей консультации, какой результат?

05 апр. 2020
Алёна

По итогу консультации хотелось бы наверное понять причины моих ощущений, как с ними справиться и как не доставить партнеру дискомфорт

05 апр. 2020
Алёна

С молодым человеком мы общаемся не то чтобы часто, так как и он и я дома - есть какие-то домащние дела и можем быть заняты, но когда переписываемся может отвечать односложно, 'без энтузиазма', но я знаю, что он скучает, по крайней мере говорил мне об этом

05 апр. 2020

Расскажите о каком дискомфорте партнеру идет речь? Как долго вы вместе? Расскажите как обстояли дела в ваших отношениях до карантина?

05 апр. 2020
Алёна

Не хочу, чтобы он переживал, что я скучаю, фактически чуть больше двух месяцев мы встречаемся, но знакомы почти три года.

До карантина все было хорошо, иногда хуже, иногда лучше, в наших отношениях есть одна большая проблема - секс. Молодой человек не испытывает ко мне физического возбуждения, мы стараемся решить эту проблему, но пока не выходит, надеюсь, что после карантина что-то поменяется

06 апр. 2020

Похоже на то, что вы считаете себя виноватой в сексуальных проблемах вашего партнера. Верно ли я понимаю? Вас больше волнует эта тема, чем проблема того, что он волнуется за вас, что вы скучаете?

06 апр. 2020
Алёна

На самом деле - это действительно так. Молодой человек - бисексуал с опытом и с парнями и с девушками, причём в большей степени - с первыми, за два месяца, что мы вместе полноценного полового акта так и не было, я не возбуждаю молодого человека, по непонятным нам причинам, в то время как другие парни, некоторые девушки в тех же роликах вызывают вполне понятную реакцию его организма. Это очень угнетает его и естестаенно расстраивает меня, что с этим делать - мы не знаем, но точно стараемся не забросить эту проблему

06 апр. 2020

Предлагаю вам обратиться к сексологу, я не занимаюсь данными вопросами. На этом сайте довольно много сексологов, которые помогут вам решить ваш вопрос. Это серьезная проблема и ее нужно решать, то есть предпринимать важные шаги по ее решению. Если ваш молодой человек "за" работу, мог бы тоже поучаствовать.

07 апр. 2020

Алена, если у вас нет вопросов ко мне как к психологу, нажмите пожалуйста "завершить консультацию".

Если есть, с удовольствием отвечу.

Отзыв о консультации

Большое спасибо за уделённое внимание и советы по ведению работы и решению проблемы в отношениях, пересмотрю формат общения и подумаю, как можно подойти к данной ситуации.

Алёна