КонсультацииОтношения в парах

Разлука с девушкой из-за карантина по коронавирусу. Страдаем оба, не можем увидеться

26 апр. 2020
Григорий
Мы никак не можем увидеться с любимой девушкой из-за ситуации с коронавирусом. Уже как 2 месяца. Очень тяжело, страдаем оба просто нереально. Не могли бы помочь разобраться? Заранее благодарен.

26 апр. 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

26 апр. 2020

Мои вопросы к вам:

  1. На какой один ключевой вопрос вы хотите получить ответ в ходе консультации?
  2. Какие именно страдания причиняет вам невозможность увидеться в реальности? Какие это вызывает эмоции (назовите)? Какие мысли (сформулируйте)?
  3. Вы общаетесь с девушкой по видео-связи? Есть такая возможность?