КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, который служит в армии. Мучает совесть, не хочу его терять

05 апр. 2020
Мария петрова
Нахожусь в отношениях с парнем почти год. На данный момент он служит в армии. Я изменила своему парню, который в армии. Думаю признаться, но и не хочу его терять. С другом мне хорошо, но как-то все очень быстро получилось, что я даже не поняла. Что мне делать? Совесть мучает.

05 апр. 2020

Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

08 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.