КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, пока он служит в армии. Признаться или нет, как с этим жить дальше?

25 сент. 2021
Анжелика
Изменила. Не знаю, как дальше жить, я в отношениях уже 4 года, он сделал мне предложение и ушёл служить в армию, осталось дождаться 2 месяца... Я изменила, по пьяне, даже не помню часть, все как в тумане, знаю только сам факт. Меня мучает, я не знаю, говорить это ему или нет. Молчать и быть с ним или сказать и расстаться. Он простит, но отношения строить не будет дальше со мной. Просто из-за глупости потерять это все. Состояние критическое. Не знаю, что делать.

25 сент. 2021

Здравствуйте, Анжелика, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?