КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню и потеряла смысл в жизни

20 июл. 2016
Dandelion
Доброго времени суток!
Помогите мне пожалуйста.
Совсем недавно я изменила парню с которым была вместе почти 3 года. Это было впервые и я ненавижу себя за это, я потеряла смысл жизни. Из-за одного проступка. Я очень хочу вернуть его, вымолить как то прощения.
Он сказал что сначало нужно говорить с его мамой, т. К она знает об этом и против того что бы мы поддерживали какое либо общение.
Я все осознала, осознала слишком поздно. Но ведь каждый имеет право на ошибку? Как мне вернуть мое счастье? Помогите, умоляю.

20 июл. 2016
Dandelion, добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Как Ваш парень узнал про измену?
Психолог обязательно прокомментирует Вашу ситуацию, а пока рекомендую ознакомиться с темой Измена, содержащую в себе случаи с консультациями психологов.
20 июл. 2016
Dandelion
Мне 19 лет. Я сама рассказала ему, я не смогла молчать...
22 июл. 2016
Dandelion, Тему прокомментирует психолог через некоторе время.
30 июл. 2016
Dandelion, здравствуйте!
Давайте вместе разбираться в том, что произошло.
Что толкнуло вас на измену?
Готовы вы ли разговаривать с его мамой? Нужно ли вам это?
Поддерживаете ли вы связь с парнем?