КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню и виню себя за это. Что делать дальше?

23 февр. 2024
Виктория
Мне 18 лет, и я изменила своему парню. Я изменила ему и теперь не знаю, что мне делать… я себя очень виню за это, я поняла свою ошибку. Я не знаю что мне делать дальше? ! Мой бывший мч в армии, мы с ним ссорились часто (он очень ревнивый) много запрещал мне и тд. И вот я пошла гулять с компанией, где был тот самый лучший друг, и я ему изменила с ним. С этим другом я не видела отношений. Я не знаю что мной тогда правило, и зачем я так поступила. Но мой бывший мч. Узнал об этом от моего брата, и мы с ним расстались, он даже не стал слушать меня… теперь все его родственники, общие друзья меня презирают за то что я сделала… как мне быть??? Помогите пожалуйста…

02 мар. 2024

Добрый день, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации. Напишите мне, если правила Вас устраивают.

Спасибо.