КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню и чувствую пустоту внутри. Что делать?

15 мар. 2023
Наталия
Жила с парнем 4 года вместе, но в один момент влюбилась в другого, изменила да, при том казалось бы осознанно. Были проблемы в отношениях, секс редко был, всё перешло в бытовуху, хотя он и не замечал, думал что всё хорошо, хотя я пыталась говорить о том что у нас проблемы. Были планы иметь детей, свадьба и прочее. И вот Парень узнал об измене, сказал что доверия нет, через месяц улетает. У меня нет чувств к нему, но настолько чувствую вину перед ним, так как я сама ярый противник измен. И у меня в голове будто сошлись в поединке две личности - одна «Никаких измен! Как бы не было плохо! Нельзя» и другая говорит первой « ну ты же сама это сделала» противоречу сама себе, от этого жуть как плохо С новой пассией всё в порядке, привыкаем друг к другу, прощупываем почву, ходим на свидания и тд. Но пустота такая внутри меня. Что делать?

15 мар. 2023

Наталия, здравствуйте! Перед началом работы прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации ниже.

17 мар. 2023

Наталия, к сожалению, бесплатная консультация ограничена по времени. Актуален ли ваш запрос?