КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, чувствую сильную вину. Он ушёл от меня. Что теперь делать?

20 февр. 2022
Светлана
Неделю назад я изменила своему молодому человеку с бывшим. И он сегодня это узнал. И сейчас я чувствую вину, и очень сильную, перед собой и перед ним. Хотя на измену я шла осознанно. Молодой человек просто молча ушёл. И теперь я не знаю как быть.

20 февр. 2022

Здравствуйте, Светлана.

Хотя на измену я шла осознанно. Молодой человек просто молча ушёл. И теперь я не знаю как быть.

Вы сами отмечаете, что факт измены не был импульсивным необдуманным поступком, значит Вы могли предполагать, что если Ваш молодой человек узнает об этом, то скорее всего придется расстаться? Все наши поступки это вопрос выбора и осознания причинно-следственных связей. Что Вы думаете, о том что произошло, как бы Вам хотелось чтобы далее развивались события? С кем из мужчин Вы хотели бы видеть общее будущее?