КонсультацииСемейные отношения

Недопонимание между мной и мужем. Высказала ему претензии, а он съехал, дав мне время подумать

07 апр. 2020
Яна
Пошла полоса недопонимания с мужем. Копила все свои претензии к нему долгое время, сейчас высказала. Он считает, что это бытовые мелочи. А у меня этих мелочей накопилось столько, что готова взорваться. В итоге он съехал, чтобы я подумала, хочу я быть с ним или нет.

07 апр. 2020

Здравствуйте, Яна!

Сколько вы в браке? Есть ли дети?

Как давно возникло недопонимание?

Как-то нелепо выглядит ситуация, когда Вы попытались разобраться с претензиями, муж счет их за бытовые мелочи, но в то же время он собрался и съехал... Как Вы сами оцениваете произошедшее? Что означает по- Вашему такое поведение мужа?

07 апр. 2020
Яна

Живем вместе около двух лет. Есть ребёнок, полтора года.

Вообще он не умеет выяснять отношения с глазу на глаз. Только путём переписки.

Думаю он просто бежит от проблем

07 апр. 2020
Думаю он просто бежит от проблем

Да, думаю, так и есть.

Он убежал от проблем, а Вы остались с ребенком и с нерешенными проблемами.

Как давно он уехал? Каким образом сейчас строятся ваши отношения? Вы как-то общаетесь? Муж приезжает к ребенку? На какой срок он оставил вас? Где живет сейчас?

07 апр. 2020
Яна

Уехал только сегодня. Пока только опять же переписка.

Снимает где-то квартиру

07 апр. 2020

На какой срок он оставил вас?

07 апр. 2020
Яна

Это не обговаривалось.

07 апр. 2020

Яна, какой вопрос хотели бы обсудить с психологом?

07 апр. 2020
Яна

Я в тупике. Не могу понять. Я виновата? Я слишком много прошу?

07 апр. 2020

Яна, в чем Вы склонны себя обвинять?

А что Вы просите?

Какие претензии Вы высказывали мужу? О чем они? И в какой форме они были высказаны?