КонсультацииСемейные отношения
Недопонимание между мной и мужем. Высказала ему претензии, а он съехал, дав мне время подумать
Здравствуйте, Яна!
Сколько вы в браке? Есть ли дети?
Как давно возникло недопонимание?
Как-то нелепо выглядит ситуация, когда Вы попытались разобраться с претензиями, муж счет их за бытовые мелочи, но в то же время он собрался и съехал... Как Вы сами оцениваете произошедшее? Что означает по- Вашему такое поведение мужа?
Живем вместе около двух лет. Есть ребёнок, полтора года.
Вообще он не умеет выяснять отношения с глазу на глаз. Только путём переписки.
Думаю он просто бежит от проблем
Да, думаю, так и есть.
Он убежал от проблем, а Вы остались с ребенком и с нерешенными проблемами.
Как давно он уехал? Каким образом сейчас строятся ваши отношения? Вы как-то общаетесь? Муж приезжает к ребенку? На какой срок он оставил вас? Где живет сейчас?
Уехал только сегодня. Пока только опять же переписка.
Снимает где-то квартиру
Это не обговаривалось.
Яна, какой вопрос хотели бы обсудить с психологом?
Я в тупике. Не могу понять. Я виновата? Я слишком много прошу?
Яна, в чем Вы склонны себя обвинять?
А что Вы просите?
Какие претензии Вы высказывали мужу? О чем они? И в какой форме они были высказаны?