КонсультацииСемейные отношения

Недопонимание между мужем и женой. Как сохранить семью и реализоваться?

06 мая 2020
Сергей
Мне 27 лет, женат уже 3 года. Ситуация такая. Я работаю на довольно вредном предприятии и давно мечтаю от туда уволиться. Жена меня сама одно время на это направляла. Прошло время, я нашел, то, что действительно меня интересует (съемка и видео монтаж), отучился на эту профессию, купил оборудование. Прошло пол года, я старался применять свои знания, залезть в проект. И вот подвернулся шанс реализоваться. И когда дело пошло, окунулся в это дело с головой. Жене это естественно не понравилось, начались скандалы и разговоры про развод, даже вещи собрала уехала к подруге, через 2 недели вернулась. Теперь же ставит ультиматум и ставит перед выбором постоянно, либо я либо проект. Пытался донести, что это может стрельнуть, что давно уже ищу то, где хочу развиваться и самореализоваться. Готов был даже срезать время на съемки и соответственно больше проводить время дома, но не в какую. Постоянный заслон из одних и тех же фраз. Извини, я уже и правда не знаю, что делать. Хочу и семью сохранить и реализоваться.

06 мая 2020

Добрый вечер, Сергей,

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь пожалуйста.

Женаты вы три года. Срок отношений еще больше. Расскажите как познакомились с женой, чем она Вам приглянулась. Какие с ней были отношения до того, как нашли себе дело по душе.

Вы спрашивали жену почему она настолько против этого проекта.

И съемка-монтаж - это уже работа или скорее хобби, которое может приносить деньги?