КонсультацииСемейные отношения
Между мной и супругой появилось недоверие. Что делать?
Здравствуйте, Константин!
Спасибо за ваше сообщение. Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые представлены ниже, если требуется задать уточняющие вопросы.
Константин, понимаю, как сложно вам сейчас — когда появляются вопросы по поводу отношений и недоверие, это может вызывать много тревоги и беспокойства. Постараемся вместе разобраться, как вам можно действовать дальше.
Ваше чувство недоверия и беспокойства естественны в такой ситуации, особенно когда в отношениях появляются моменты скрытности. Важно, что вы хотите разобраться и найти решение.
Какие именно моменты вызывают у вас наибольшие сомнения — это скрытность в её поведении, проблемы с близостью или что-то ещё?
Да все в купе
Вы упомянули, что чувство недоверия возникло примерно год назад. Можете ли вы вспомнить, с чего это началось, и что могло его спровоцировать?
Во сне чужое имя произнесла и сон я так понял эротического содержания
Понимаю, как подобный случай мог вызвать у вас чувство тревоги и недоверия. Даже если это был всего лишь сон, он мог сильно повлиять на ваше восприятие отношений.
Какие чувства у вас возникли после того случая? Как они повлияли на ваши отношения с супругой в последующем?
Иногда наши сны отражают нечто подсознательное, но это не всегда имеет отношение к реальной жизни. Как вы думаете, что стало происходить в ваших отношениях после того момента, что усилило ваше чувство недоверия?