КонсультацииСемейные отношения

Эмоциональная слабость. Боюсь уйти от мужа к человеку, от которого я кайфую

08 апр. 2020
Анастасия
Я нахожусь в браке, но чаще всего не чувствую не чего к человеку, но периодически одеваю маску, что все хорошо и мне даже кажется, что мне хочется с ним быть, но как же у меня уже 1,5 года есть человек, от которого я кайфую и вроде бы как понимаю, что мне он по духу близок, но боюсь уйти от мужа и пожалеть об этом, потому что не уверена точно ли тот человек мне подходит. В данный момент у меня страхи и я часто срываюсь и плачу.

08 апр. 2020

Анастасия здравствуйте. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. Готова помочь вам разобраться в ситуации.

08 апр. 2020

Понимаю ваши чувства. Чего вы боитесь? Что бы вы хотели для себя понять?

08 апр. 2020
Анастасия

Я хочу разобраться как мне поступать в данной ситуации, я сделала шаг и отпустила человека с которым мне комфортно в общении и с которым я думала что счастлива, но началась грусть и апатия, и находясь с мужем мне не хотелось не чего, в данный момент появился опять этот же человек, но у меня какое то чувство страха, я не знаю как действовать дальше

08 апр. 2020
Анастасия

А боюсь остаться одна не кому не нужной, боюсь потерять мужа, но и боюсь что в жизни проживу не с любящим человеком

08 апр. 2020

А вы чего хотели бы сами? Какие у вас отношения с мужем? Что привлекает вас в вашем знакомом? С кем хотите быть вы?