КонсультацииСемейные отношения

Боюсь уйти от мужа, да и некуда. Живём, как соседи. Что делать?

19 мар. 2021
Мария
Живем с мужем 16 лет, есть дочь, ей 5 лет, но отношений практически нет, живём как соседи, секс раз в месяц. Нет общих целей, тем для разговоров, муж стал пить и играть в игры, меня это дико злит и бесит, он очень мало зарабатывает, хватает едва заплатить за съёмную комнату в коммуналке и продукты, экономим на всем. Мне надоело так жить, много лет, года с 2008 высказываю, что таксист много никогда не заработает, меняй сферу, всё как об стенку горохом. Шевелиться не хочет, проблемы со здоровьем уже в его то 42(((Уйти жить даже не куда, своего жилья нет, родителей тоже, я сирота, мамы не стало в 14 лет (нас с сестрой, которая младше на 6 лет, воспитала тётя, она оформила опекунство. И с ним не могу уже, и уйти некуда, как мне быть? Я с ума скоро сойду. Вот еще поругались сильно. Он поднял на меня руку и сказал больше не разговаривай со мной никогда! Что делать?

22 мая 2021

Мария, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?