КонсультацииСемейные отношения

Как собраться и уйти от мужа?

02 нояб. 2018
Лилия685
Добрый вечер. Меня зовут Лилия, мне 27 лет. На сегодняшний день замужем. С мужем живу плохо. Он всегда во всем меня обвиняет, часто пьет и на меня руку поднимает. Дело идет к разводу. Живем мы у него и из за того он часто любит упрекать меня в этом и говорит "не забывай где живешь".

Я три года терпела его такое отношение ко мне в итоге не выдержала летом оформила на себя ипотеку и брачный договор чтоб он не предъявлял право на мое имущество. Но квартиру еще не сдали и ремонт я только начала делать, а "мужа" терпеть сил нет. Он 2 недели не просыхая пьет. Скоро ему надо выплатить налоги, у него ип, а деньги он от меня требует. Прошу, помогите мне.

02 нояб. 2018
Лилия685, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про психологическое насилие в семье
Кто из близких мог бы поддержать Вас в этой ситуации?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
02 нояб. 2018
Лилия685, добрый вечер! Скажите, а какая конкретно психологическая помощь Вам требуется в данный момент времени? Что Вы хотите, чтобы произошло?
02 нояб. 2018
Лилия685
Да требуется. Я не знаю ка прожить с ним эти 2 месяца. Так как в квартиру я еще переехать не могу а снимать нет денег
03 нояб. 2018
Лилия685, знаете, говорят: "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Если Вы не против, давайте попробуем.