Я три года терпела его такое отношение ко мне в итоге не выдержала летом оформила на себя ипотеку и брачный договор чтоб он не предъявлял право на мое имущество. Но квартиру еще не сдали и ремонт я только начала делать, а "мужа" терпеть сил нет. Он 2 недели не просыхая пьет. Скоро ему надо выплатить налоги, у него ип, а деньги он от меня требует. Прошу, помогите мне.
Лилия685, здравствуйте! Советую Вам прочитать про психологическое насилие в семье Кто из близких мог бы поддержать Вас в этой ситуации? Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?