КонсультацииСемейные отношения

Замужем, но нет желания в интимном плане. Разлюбила? Я запуталась

08 апр. 2020
Елена
Хочется разобраться и понять: почему возникают такие желания? Я замужем. У меня прекрасный муж, у нас есть сын. В семье всё спокойно, со стороны кажется идеально, но в интимном плане... Желания у меня почти нет... В принципе меня всё устраивает. Но есть одно но... Когда я смотрю какие-то фильмы. Например про влиятельных людей и их женщин, у меня появляется такое чувство, что я что-то упустила, что хочется чего-то другого. Как например кино про криминальные разборки. Он главарь (со всеми жестокий), а с ней он любящий и нежный. Говорит, что решит все проблемы, что только она нужна, что ей ее о чем беспокоиться и т д. Что это? Разлюбила? Или никогда и не любила...? Живу иллюзиями? Или просто какой-то период... Я запуталась.

08 апр. 2020

Доброго вечера, Елена!

Поделитесь со мной, пожалуйста, если Вы найдете вдруг ответ на вопрос "Разлюбила- или никогда не любила? ", то что изменится в Вашей жизни? Как определение любви или нелюбви к мужу отразится на Вас?

08 апр. 2020
Елена

Не знаю что изменится.

Я хочу понять что не так.

Может со мной... Или с моим восприятием.

Почему не хватает азарта и как с этим справляться?

08 апр. 2020
Не знаю что изменится.

Жаль, что не знаете и не готовы поискать ответ, хотя это является самым важным- какой результат Вы хотите получить, с какой целью задаетесь тем или иным вопросом.

Я хочу понять что не так.

А что это Вам даст? Что, предположительно, может быть с Вами не такого?

Или с моим восприятием.

Уточните, пожалуйста, что или кого Вы можете не так воспринимать? О чем идет речь?

Для этого необходимо поискать ответы на вопросы выше. Не зная ситуации, Ваших рассуждений, очень сложно дать рекомендации. Чтобы понимать- КАК справляться, нужно понимать - С ЧЕМ нужно справиться.

А кроме того:

Со стороны кажется идеально

С чьей стороны? А сами как считаете?

Желания у меня почти нет... В принципе меня всё устраивает.

Отсутствие желания в принципе Вас устраивает, правильно? Как часто у Вас случается секс с мужем? По чьей инициативе? Когда всё же близость происходит, то получаете ли Вы удовлетворение, устраивает ли Вас сексуальная жизнь с мужем?

У меня появляется такое чувство, что я что-то упустила, что хочется чего-то другого.

Что Вы могли упустить? Чего другого хотелось?