КонсультацииСемейные отношения
Замужем, но нет желания в интимном плане. Разлюбила? Я запуталась
Доброго вечера, Елена!
Поделитесь со мной, пожалуйста, если Вы найдете вдруг ответ на вопрос "Разлюбила- или никогда не любила? ", то что изменится в Вашей жизни? Как определение любви или нелюбви к мужу отразится на Вас?
Не знаю что изменится.
Я хочу понять что не так.
Может со мной... Или с моим восприятием.
Почему не хватает азарта и как с этим справляться?
Не знаю что изменится.
Жаль, что не знаете и не готовы поискать ответ, хотя это является самым важным- какой результат Вы хотите получить, с какой целью задаетесь тем или иным вопросом.
Я хочу понять что не так.
А что это Вам даст? Что, предположительно, может быть с Вами не такого?
Или с моим восприятием.
Уточните, пожалуйста, что или кого Вы можете не так воспринимать? О чем идет речь?
Для этого необходимо поискать ответы на вопросы выше. Не зная ситуации, Ваших рассуждений, очень сложно дать рекомендации. Чтобы понимать- КАК справляться, нужно понимать - С ЧЕМ нужно справиться.
А кроме того:
Со стороны кажется идеально
С чьей стороны? А сами как считаете?
Желания у меня почти нет... В принципе меня всё устраивает.
Отсутствие желания в принципе Вас устраивает, правильно? Как часто у Вас случается секс с мужем? По чьей инициативе? Когда всё же близость происходит, то получаете ли Вы удовлетворение, устраивает ли Вас сексуальная жизнь с мужем?
У меня появляется такое чувство, что я что-то упустила, что хочется чего-то другого.
Что Вы могли упустить? Чего другого хотелось?