КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно вру. Как перестать это делать?

10 апр. 2020
Ирина
Не могу прекратить врать. Вру по разным поводам: приукрашиваю себя, свои дела, вру по бытовым вопросам. Чувствую себя неуверенно, осознавая, что все это маска и без этой лжи я чувствую себя неинтересной и бесполезной личностью.

10 апр. 2020

Ирина, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а что, по Вашему мнению, страшного произойдёт, если Вы не будете приукрашивать и врать?

19 апр. 2020

Ирина, здравствуйте! Лимит нашей бесплатной консультации истёк. И если у Вас больше нет ко мне вопросов, то Вы можете её закрыть и при желании оставить отзыв. Если хотите продолжить работу, то обращайтесь в личных сообщениях.