КонсультацииМежличностные отношения

Как сдержать эмоции, агрессию на женщин, не показывать им силу в синяках?

11 апр. 2020
Аноним
Не знаю что делать, есть любимая, но отношения сошли на нет, она сильно обижена на меня. Я ее шлепал по лицу, оставлял синяки и не раз. Я каждый день обзываю ее шваль, шлюха, шмара, сдохнуть желаю, а еще я частенько выпиваю, хочу чтоб у нее мое мнение было, чтобы не имела своего мнения, чтоб боялась меня, угрожаю ей часто, она послала меня к другим женщинам, плачет от меня.