КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Бессонница, кошмары. Медитация, йога и спорт не помогают. Что делать?

12 апр. 2020
Марина
Не могу нормально спать уже больше недели. Сняться просто ужасные сны, чаше всего с соим участием (зачастую мне причиняются довольно сильную боль во сне) Питаюсь правильно, стрессов почти нет, фильмы ужасов не смотрю, не впечатлительная в принципеКонфликтов нет, ща день достаточно успеть чтобы уснуть, но нетМедитация, Йога и спорт не помогаютПодскажите что делать?

13 апр. 2020

Марина, добрый день.

Обратитесь за консультацией в ПНД по месту жительства. Они работают и во время карантина. Если окажется, что именно Вам закрыт для ежедневного приема, то узнайте по какому адресу обратиться.

Психиатр выслушает, проконсультирует и назначит необходимую в Вашем случае терапию как медикаментозную, так и психологическую.