КонсультацииСексология

Муж говорит, что я толстая. Интим почти отсутствует. Устала от его нападок

12 апр. 2020
Дина
Здравствуйте. Первый раз решила обратиться к психологу. Живем с мужем 6 лет. Есть дети. Оба работаем. Вроде все хорошо. Не считая того, что после вторых родов я поправилась. И не могу сбросить вес. Муж последние 2 года упрекает меня что я толстая. Что мне надо заняться спортом. То свиньей назовёт, то квадратно. Посмотри на себя. Сказать, что я жирная. Это не так. Рост у меня 168. Вес да лишний. Прекрасно знаю. 88 кг. Большая грудь. И бёдра. Фигура песочные часы. 112/86/113. Параметры. Я стараюсь соблюдать питание. У меня посменная работа. Дневные и ночные смены. Выходные занимаюсь домом. Не гуляю. Веду обычную домашнюю жизнь как приличная жена. Но в последнии дни я устала слышать, что я толстая. Две недели муж не спит со мной. Ссылаясь на то что в стране коронавирус😒 бред полный. Интимной жизни нет. За год 1-2 раза секс. Мне 33 года. Ему 39.

12 апр. 2020

Дина Здравствуйте. Сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Готова помочь вам. Что бы вы хотели для себя прояснить?

13 апр. 2020
Дина

Хотела бы прояснить для себя. Будет ли муж всегда меня упрекать. У меня возникает мысль, что допустим хорошо. Я похудела. А если он найдёт другую причину. А может у него появилась другая женщина. И он таким способом пытается меня вывести на конфликт и развод?

13 апр. 2020

Дина, будет ли он это продолжать или нет, знает только он. Главное, чего хотите вы? Если вы сами хотите похудеть, то это в ваших руках, а если только для него, то здесь нужно разбираться, что ещё вы делаете вопреки своих желаний, только лишь чтобы угодить ему.