КонсультацииОтношения в парах

Нужно ли мне вести себя с девушкой по другому? Она не знает, есть ли у неё ко мне чувства

14 апр. 2020
Алексей
С девушкой встречались долго, потом расстались, помириться все не как не можем, все из за чего - на мои вопросы ты меня любишь есть ли чувства она отвечает не знаю и это уже порядка 2х лет, как все происходит - она пишет мне но пишет просто привет как дела, не какой серьезности, мне это не нравится я говорю либо мы серьезно начинаем либо не как, по долгу не отвечаю ей, но когда отвечаю ей это все те же, доброе утро, привет как дела что нового и все, недавно не отвечал долго в течении месяца, было у нее день рождение отправил ей цветы, чуть начали переписываться я ей задал вопрос что ты хочешь от меня, давай серьезно поговорим решим все окончательно, она сказала давай поговорим, по переписки я ей сказал что люблю чувства не остыли, но от тебя не какой взаимности просто обычные сообщения в ответ, как можно что то предпринимать если ты мне не отвечаешь, или отвечаешь через раз, на вопрос о ее чувствах ответ все тот же -я не знаю какие у меня чувства не могу понять их ощутить не общаясь с тобой, а ты мне не даешь их понять потому что ты через день все прекращаешь - но как писал выше общение банальное, что либо я начинаю предпринимать давай увидимся ответ я занята дела. Как объясняет еще как мы только начинаем общаться и я сразу типо перехожу на все сразу а она говорит нужно постепенно, как я тебе могу дать понять если сама она не поймет о своих чувствах. Вчера я говорю давай увидимся поговорим и все решим -написал ей если ты хочешь что то решить приедь этим ты мне покажешь свою серьезность, если ты не хочешь начинать можешь не приезжать -ее ответ, я занята поздно освобожусь и вообще ты ставишь мне условия в первый день общения, желания ехать нет , так она и не приехала -в ответ я написал спасибо видимо я ошибся твое решение ты сделала его сама. Но все же меня все это терзает я хочу быть с ней -но такие условия как она диктует все медленно или еще что то не по мне я сразу пылю и прекращаю объясняя что не должно быть так. Как мне быть может попробовать себя по другому вести что то объяснить, я может и смогу общаться нормально но как я ей напишу пошли погуляем она в ответ занята меня сразу это выводит и я начинаю психовать.

14 апр. 2020

Алексей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

14 апр. 2020
Алексей

Да хочу!

14 апр. 2020

Алексей, что Вы хотите получить от этой консультации?

14 апр. 2020
Алексей

Хочу понять как лучше себя повести, объяснить что бы она чт то поняла, хотел бы возобновить отношения

14 апр. 2020

Алексей, из того, что Вы написали мне видится, что Вы хотите сразу отношений как будто Вы пара и хотите от нее доказательств. А она видимо, не готова к быстрому развитию событий, и хочет узнать Вас.

Её смущает Ваш напор и непостоянство в общении. Попробуйте поменять поведение, действуя постепенно, предлагая встречу только для общения, без каких-то далеко идущих планов, не пропадайте, а после, когда она привыкнет к Вам, узнает Вас, такого как Вы сейчас, смотрите есть ли у нее взаимность. Её сложно не заметить, если он а есть.

Что бы она чт то поняла

Что Вы хотите, чтобы она поняла?

14 апр. 2020
Алексей

Мы встречались 5 лет, и мне как то сложно сейчас, просто ка кто легко начинать, но как это лучше делать например месяц просто каждый день общаться, даже не звать не куда делать какие то скрытые подарки, не на что не намекать не на какие встречи например ждать от нее реакции?

14 апр. 2020
Алексей

Она меня разлюбила скорей всего, по почему не прерывает общение тогда, для чего ей это все?

14 апр. 2020
Но как это лучше делать например месяц просто каждый день общаться, даже не звать не куда делать какие то скрытые подарки, не на что не намекать не на какие встречи например ждать от нее реакции?

План хорош тем, что есть срок, конкретные действия и контроль результата. Раз Вы встречались Вам лучше знать, как сделать ей приятно. Что будете делать, если через месяц не будет взаимности?

Она меня разлюбила скорей всего, по почему не прерывает общение тогда, для чего ей это все?

Возможно, жалко, привыкла, нравится общаться и ещё много вариантоа. Вы можете ее сами об этом спросить. Вы для себя решите, зачем Вам такие отношения?

14 апр. 2020
Алексей

Она отвечает пытаюсь наладить отношения но из ее наладки только банальные сообщения и все, я ей говорил не нужно этого если нет серьезности и начинаю психовать все прекращать.

Как мне бороться с этим состоянием когда не по мойму идет, когда ее зовешь а она занята устала не хочу, я сейчас срываюсь и психую, но что лучше делать для того что бы измениться, да это не приятно, может она этим хочет меня сломать, но я то на своем стою

14 апр. 2020
Может она этим хочет меня сломать, но я то на своем стою

Зачем Вам ей ломать Вас?

Но что лучше делать для того что бы измениться

Делать по другому, у Вас есть план, следуйте ему. Чувствуете, что можете сорваться, остановитесь, подумайте о том, что Ваш срыв снова приведет к тому, что было.

14 апр. 2020
Алексей

Как ей лучше все объяснить и дать понять что готов на такое

14 апр. 2020
Алексей

Вот сейчас она мне ответила

Я ей вчера написал -Видимо я ошибся, да ты не готова к отношениям, изменить что либо. Ну это твоё решение, не смею его оспаривать! в ответ Нет, ты просто себе напридумывал кучу всего

14 апр. 2020
Нет, ты просто себе напридумывал кучу всего

Вот она Вам и ответила. Вы можете принять это или нет. И действовать согласно принятому решению.

Как ей лучше все объяснить и дать понять что готов на такое

Лучше делать, по поступкам можно судить о Ваших намерениях. Слова имеют вес вместе с поступками!

14 апр. 2020
Алексей

Как ей лучше все объяснить и дать понять что готов на такое

14 апр. 2020
Как ей лучше все объяснить и дать понять что готов на такое

Алексей, нет лучших или специальных слов. Вы говорите ей, что считаете нужным и делаете. Захочет быть с Вами они и услышит, и оценит. Определите, что хотите и будьте последовательны, а не бросайтесь в крайности.

Решили выстраивать отношения, делайте это. Решили закончить - заканчивайте. Тогда Ваше поведение будет понятно и ей будет проще принять решение.

15 апр. 2020
Алексей

Пообщаться месяц тихо спокойно, не на что не намекая, самому даже не каких особо действий о встречах не подавать, а потом сказать давай начнем серьезные отношения, и уже все встанет окончательно на свои места либо да либо нет! Так лучше сделать?

16 апр. 2020

Попробуйте, это другое поведение, может это даст ей возможность понять Вас лучше.

Можете предлагать встречаться, чтобы просто пообщаться, чтобы она увидела какой Вы в личном общении, комфортно ли ей с Вами. Если при таком ненапористом общении она не захочет общаться, то имеет смысл заканчивать общение в надежде стать парой.