КонсультацииОтношения в парах

Как сблизиться с девушкой, если она не понимает, что ко мне чувствует?

20 мар. 2023
Даниил
Состоял в отношениях, чуть позже все стало ужасно, мы расстались, говорила что не хочет чтобы я ей писал и вообще общаться со мной, сейчас же спустя два месяца сама мне первая написала, до этого ещё говорила что не знает хочет ли быть со мной, чувствует ли что то, очень долго металась в итоге сказала что просто симпатия была, однако было очень много планов на жизнь и не думаю что это была лишь симпатия, но у неё тоже тяжелое прошлое предательство в отношениях, мамы рядом не было, вот вся суть в кратце. И я хотел бы задать вопрос как я могу сблизиться с ней, у меня к ней чувства, и даже щас у нас достаточно теплое общение, но до этого говорила что не хочет отношений.

21 мар. 2023

Даниил, здравствуйте.

Готова взять вашу тему.

22 мар. 2023

Добрый день. При отсутствии ответов завтра закрываю тему.