КонсультацииОтношения в парах

Как познакомиться с девушкой, если проблемы с финансами?

03 янв. 2018
Иван2018
Вот скажите просто много по разным форумам лазил да и на опыте людей. Просто многие говорят что якобы если парень не работает и у него денег нет то у него и не будет девушки. Якобы он ее не как не заинтерисует.. Типа нужны деньги. Вот скажите как парню если ему 26 лет заинтерисовать и быть вместе с девушкой чтобы она полюбила его ну да у человека трудности но он старается у него как бы деньги есть но не всегда. Просто попадаются девушки либо которым лет 17 или лет так 20 но увы то они работают и даже строить отношений не хотят либо курят или пьют. А у этого парня которому 26 лет он не пьет и не курит. Он многое в себе поменял.. Но почему то натыкается в городе на девушек которым нужен либо тупо секс а не отношения либо просто пару раз сходил на свидания и все и девушке он уже не интересен. Напишите дайте какой нибудь совет - чем заинтерисовывать, завоевывать сердце девушки - поступками словами - чем еще?. Просто все только и твердят типа работу найди тогда и девушку потом ищи.. Но этот человек и когда работа была девушки были но не надолго.. Просто он обычный без машины без понтов. Есть своя квартира.. Но если сразу ее зовет к себе или там зовет на свидание то типа девушка думает вот он меня использует и придумывает отмазки. А как тогда быть?

04 янв. 2018
Иван2018, Вы про себя говорите или про кого-то другого?
04 янв. 2018
Иван2018
Про себя говорю ну и вообщем возможно ли если денег нет.. Как бы есть но не много ну так на чай на цветы иногда и хватает
04 янв. 2018
Чем заинтересовать? А собой? Просто собой:) разобраться, почему вам "попадаются" или 17 летние или 20 летние, но работающие и пьющие и курящие? У большинства людей в нашей стране лишних денег нет. На семью - понятно, а так, чай-цветы.. Мне бы тоже жалко было;) значит, должно быть что то, важнее денег, внутри. Так называемый "богатый внутренний мир":) и с претензиями и ожиданиями от женщин тоже неплохо бы разобраться.
05 янв. 2018
Секрет2
Во первых девушкам за 35 иногда просто нужен крепкий орган, и они сами будут если надо финансово вкладываться - попробуй, будешь знать что тебя будет ожидать лет через 15.

Во вторых это странно, но большинству девушек деньги не нужны, я это понял когда в 23 года мне, зарабатывавшему 5-7 тысяч долларов в месяц просто не давали, тогда как мой сосед зарабатывавший 15т. Р. Только и успевал из одной дырки в другую прыгать. (от чего у меня случилась депрессия и падение доходов до нуля))).

Другое дело что на деньги можно купить хорошей одежки, сходить на тренинги, оплатить психотерапевта, и при наличии комплексов и предубеждений оплатить дорогое кафе и развлечения (без оных соблазнение зимой в столовой или летом на берегу реки работает ничуть не хуже).
05 янв. 2018
Вы все знаете:)