КонсультацииСексология
Не смог возбудиться. Девушка винит себя. Хочу разобраться в том, что произошло
Здравствуйте, Александр!
Иногда такое случается, это абсолютно нормально. Давайте разберемся в причинах.
Как давно Вы вместе?
Полтора года встречаемся
Александр, Вы регулярно испытываете трудности с эрекцией? Или это произошло один раз?
Дело в том, что иногда (особенно в семейной жизни или при регулярной интимной жизни) так происходит в силу силу многих отвлеченных причин, самые простые из них:
- Усталость, напряжение, стресс
- Высокая нагрузка\трудности на работе\учебе
- Мысли о финансах, о ссоре с друзьями,
- Просто может не быть настроения. Это нормально!
Абсолютно нормально, когда у нас "загружена" голова (даже если мы этого до конца и не осознаём), что желания не возникает. Повторюсь - мы этого даже не осознаём до конца, но это оказывает влияние.
К тому же, иногда так бывает когда мало впечатлений, активности, спорта (это связанно с выработкой некоторых гормонов). Если мы проводим много времени вместе с партнёром в самоизоляции - это тоже может быть проблемой.
Так что если нет никаких других проблем, кроме одного случая, на мой взгляд Вам нет о чём беспокоиться. Абсолютно нормально хотеть своего партнёра не всегда! Мысленно мы как бы "за", но тело и наше несознательное нам не дают возможности до конца расслабиться.
Какая-то из перечисленных причин относиться к Вам?
Есть ещё один момент. Это единственный случай?
В начале отношений, были единожды проблемы и вот, с того времени первый раз, до этого все хорошо было
Значит, такое бывало. Это как-то повлияло на Вашу жизнь в прошлый раз? Что-то изменилось?