КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что нужно девушке? Она обвинила меня в чёрствости

17 апр. 2020
Михаил
Я общаюсь с девушкой. Общаемся мы уже около 2-х месяцев. Ещё в начале общения я узнал что у неё парень в армии, но так как они начали встречаться за 3 дня до ухода и на неё осуществлялось давление (у него были проблемы по поводу армии, психически не совсем адекватно себя вёл, они находились в общей компании и он предложил этой девушке отношения, а она в свою очередь из-за страха согласилась, потом было давление со стороны его родителей, они сами за ней приезжали и везли в армию на свидание. ) В итоге из-за сложившихся обстоятельств они сразу расстались, парень обо всем узнал. Она была рада что обстоятельства сложились именно так. Изначально я ее сильно осудил но потом продолжил общение. Так мы катались на машине, ходили по разным заведениям, в общем вместе проводили время. В какой-то момент она поцеловала меня на прощание, ну я соответственно ответил взаимностью. В следующий раз тоже самое. После этого инициатива с ее стороны прекратилась, а я ее не проявлял. Я спросил в соцсети какое у неё отношение к нашему общению, на что она сказала что изначально проявляла инициативу, но с другой стороны видела черствость. Я понял свою проблему, в следующий раз инициатива уже исходила от меня, целуемся, на днях чуть не переспали в машине, было около того, но пока этого не произошло. Вопрос, как понять что нужно в данном случае девушке, утолить биологическую потребность или отношения? Я бы хотел попробовать второе, но не знаю какая будет реакция с ее стороны.

17 апр. 2020

Михаил, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!