КонсультацииМежличностные отношения

Бывший парень предложил встретиться, я отказала, но он не выходит из головы

19 апр. 2020
Кристина
Встречалась с парнем 6 месяцев, расстались. Я вышла замуж, а через 7 лет написал бывший парень, предложил встретиться, на меня посмотреть, пообщаться. Я сказала не стоит, при том что у него есть девушка. Он сказал как хочешь но я бы встретился. На следующий день он не выходит из головы. Дайте пожалуйста совет как поступить. Хочется выбросить его из головы навсегда.