КонсультацииМежличностные отношения

Почему я сама убегаю от парня, которому предлагаю встретиться?

18 февр. 2024
Мария
Есть проблема в отношениях, которых даже нет. Познакомилась с молодым человеком, сходили на прогулку (с которой я сперва «слилась»). Общались очень хорошо, но потом у меня внезапно что-то «переклинило» и я перестала отвечать на его сообщения. Пропала, проще говоря. И с октября 2023 раз в месяц появляюсь в его жизни, предлагаю встретиться, но потом сама же «сливаюсь». Не могу понять, в чём дело. То хочу, то не хочу.

18 февр. 2024
Мария

Буду благодарна, если скажете, что со мной не так.

19 февр. 2024

Мария, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ