КонсультацииСемейные отношения

После ухода от отца ребенка стала много нервничать, набрала вес, срываюсь. Что делать?

22 апр. 2020
Мария
После ухода от отца ребенка очень много нервничаю, на нервной почве стала много кушать, набрала вес стала ещё больше нервничать бывают срывы

22 апр. 2020

Мария, добрый вечер. Если вас устраивают условия консультации, могу помочь вам разобраться в пищевом нарушении и срывах.

23 апр. 2020
Мария

После ухода от отца ребенка очень много нервничаю, на нервной почве стала много кушать, набрала вес стала ещё больше нервничать бывают срывыв

23 апр. 2020

Мария, добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации в моем первом ответе. Они вам подходят?

23 апр. 2020
Мария

Не могу себя переборот все плохие мысли в голове сразу заедаю, ни когда не была в таком весе не ела так много

23 апр. 2020

Мария, как вы можете еще избавиться от плохих мыслей, кроме как заедая их?