КонсультацииСемейные отношения

Устала от забот, срываюсь на ребёнка. Как это выдержать?

11 сент. 2024
Екатерина
У меня ребёнок, 2,1 год. Муж военный, постоянно на работе. Командир его одного не отпускает в отпуск с июля прошлого года, постоянно меняют смены, никуда не ходим и не ездим. Ребёнок пошёл в садик с 1 августа, но часто болеет. В целом ходили на полный день, дней 5. Я начала ненавидеть всех людей, всё раздражает. Муж на работе не может ничего спросить, всё терпит, меня это бесит. Устала с ребенком, когда дочка дома, она не ест, психует. Муж не понимает, говорит терпи, и делает всё, как ему кажется. По моему мнению, он специально подбирает график, чтобы быть на работе. Командира спросить боится, так как постоянно угрожают СВО. А я устала ужасно. Дом на мне, ребёнок тоже, уже 4-й месяц муж через сутки работает, а когда дома, то не получается у меня отдыхать, так как начинается. А что ей дать поесть, а куда идти гулять, а когда идти, а вот она хочет сидеть в комнате где ты спишь или постоянно играет в телефоне. Нет никаких сил. Из-за чувства несправедливости. На мужа кричу, всех проклинаю, каждый день почти захожу в ванну в слезах ч мыслями вскрыть вены, даже записку уже написала, но страшно за судьбу ребёнка после такого моего поступка. Дочку люблю больше всего на свете, но и на неё срываюсь. Муж в курсе, кроме суицида, но говорит потерпи, непонятно сколько. Мать говорит, что наше поколение сильно нежное, меня пугает, когда кричу на ребёнка и чтобы я, тоже терпела и ни на кого не орала, так как от этого не меняется ничего. Но я не могу, истерика начинается всё чаще и чаще.

18 сент. 2024

Екатерина, добрый день. Хочется Вас поддержать, посмотрите условия моей работы. И если они Вам подходят, напишите мне.