Уточните возраст сыновей, пожалуйста.
Вы выплёскиваете своё раздражение только на детей?
Что хотите получить в результате консультации?
Иногда я срываюсь на своих детей
Сдерживаюсь когда супруг дома, я вообще на них не злюсь и становлюсь спокойная, потому что ощущение, что теперь не все на мне одной уходит
Я не могу понять почему злюсь, это сложно.
Бывает, что я перестаю выходить, не хочу никого видеть, ничего не хочу... И это все чаще.
Я думала об этом, но это очень дорого и хочется найти специалиста, который действительно мне поможет, а не сделает хуже. Был горький опыт.
Я осознала, что мне нужна очная консультация со специалистом, а также обследование медицинское. Спасибо за помощь.