КонсультацииСемейные отношения
Срываюсь на детей из за проблем с мужем
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Здравствуйте, мне 23 года, я замужем, двое детей 5,5 лет и 3,5 года. Я их очень люблю, но постоянно говорю им обратное, говорю что ненавижу, что они мне противны, а потом так стыдно за все это, с мужем тоже самое, но от него я и в ответ не получаю ничего что хотелось бы. У нас обычная семья, живем в селе, он по дому помогает, продукты приносит, но между нами нет ничего такого что долно быть у молодой пары, нет страсти нет романтики ничего вобщем, мне даже секса с ним не хочется, а когда говорю ему что хотелось бы прогуляться с ним или все вместе с детишками он находит миллион причин чтобы не идти, я схожу с ума как мне быть как найти выход, как полюбить себя и мужа и не травмировать психику детей ведь они еще крошки
02 авг. 2018
Замараева Оксана, добрый день. Кто помогает Вам с детьми? Дети ходят в сад? Вы работаете?
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Муж помогает, иногда они остаются ночевать у бабушки, понимаете все время что мы с мужем женаты, мы жили с моими родителями, а 4 месяца назад переехали и тогда то у меня все это началось, все истерики, а дети ходят в сад оба, и я работаю
02 авг. 2018
Оксана, здравствуйте. Какие отношения с мужем были у Вас до переезда? Нравится ли Вам работа? Как Вы отдыхаете?
02 авг. 2018
А еще мне кажется что наши с ним проблемы, неумение общаться идет из детства, мой папа выпивал, поднимал на маму руку, я никогда не видела чтобы они обнимались или что то типо того, и тоже было по отношению к нам детям, п охожая ситуация была и у мужа, отец пил, потом мать с отцом разошлись, у нее появился новый муж, но между ними тоже не было нежности одни скандалы может из за всего этого вместе звятого мы и не можем наладить отношения
Ольга Заволокина, и с мужем мы особо долго не встречались где то месяц, а потом сразу жить вместе стали, мои родители были против прогулок, сказали что если серьезно живите а нет нечего таскаться по улице
Замараева Оксана
Оксана, здравствуйте. Какие отношения с мужем были у Вас до переезда?
02 авг. 2018
Я поддерживаю Вас в том, что сказали о своих переживаниях. Это первый шаг в заботе о себе!
Вы пишите "Я их очень люблю, но постоянно говорю им обратное, говорю что ненавижу, что они мне противны, а потом так стыдно за все это, с мужем тоже самое, но от него я и в ответ не получаю ничего что хотелось бы."
В каких ситуациях Вы это делаете?
Как реагируют дети и муж?
Чтобы Вы хотели получать от мужа
В каких ситуациях Вы это делаете?
Как реагируют дети и муж?
Чтобы Вы хотели получать от мужа
02 авг. 2018
Ну например сегодня я одела детей в садик, сын улегся в этой одежде на диван, всю футболку помял и я начала на него орать мол он такой сякой и т д, он не заплакал но видно было что ему грустно очень и страшно, но я не успокоилась сказала что лучше бы его не было, что хочу быть без детей, муж пытался успокоить меня забрал сына но я не могла успокоиться, кричала что ненавижу их меня прям всю трясло, хотя мятая футболка это ведь пустяк Почему я так себя веду?
Замараева Оксана
В каких ситуациях Вы это делаете?
02 авг. 2018
Какие чувства были у Вас к мужу? Почему Вы хотели выйти замуж?
и с мужем мы особо долго не встречались где то месяц, а потом сразу жить вместе стали, мои родители были против прогулок, сказали что если серьезно живите а нет нечего таскаться по улице
02 авг. 2018
Дети либо плачут либо забиваются в угол, а когда я успокоюсь, я сама начинаю плакать, они подходят обнимают меня и вроде бы все снова хорошо, а мне становиться так стыдно, а ведь на детях мое поведение очень сказывается они всего начинают бояться, а муж пытается меня успокоить, я переключаюсь на него начинаю кричать плпкать и обвинять его во всем и самое интересное что все это на пустом месте
Замараева Оксана
Как реагируют дети и муж?
02 авг. 2018
Возможно у Вас в семье кто-то из родителей так вымещал свою злость на детях.
Почему я так себя веду?
02 авг. 2018
Мужа я хочу чтобы хотя бы раз в неделю мы вместе куда нибудь выбирали, хотя бы дажы на пикник с детьми, без телефонов и прочего, просто играли в мяч с детьми, собирали ягоды или цветы что то вот типо такого
А скажите из за моих этих напалок на детей у них могут быть проблемы с психикой?
Замараева Оксана
Чтобы Вы хотели получать от мужа?
02 авг. 2018
Возможно сейчас из-за того, что муж не может Вас успокоить Вы считаете его виноватым во всем. Без его участия Вы не можете давать себе положительные эмоции.
я переключаюсь на него начинаю кричать плпкать и обвинять его во всем и самое интересное что все это на пустом месте
02 авг. 2018
А как быть
Замараева Оксана
А как быть
02 авг. 2018
А как бытьВы можете попытаться разобраться в своих переживаниях и желаниях, найти поддержку для себя не опираясь на мужа и детей. В этом может помочь психолог по-скайпу или лично. Если возникнет желание поработать со мной я готова помочь Вам пройти этот путь.
02 авг. 2018
Сколько стоят ваши консультации
Замараева Оксана
Если возникнет желание поработать со мной я готова помочь Вам пройти этот путь.
Сколько стоят ваши консультации
02 авг. 2018
Чат 1000 рублей
Скайп 1200 Рублей
За 60 минут
Сколько стоят ваши консультации
Чат 1000 рублей
Скайп 1200 Рублей
За 60 минут