КонсультацииСемейные отношения

Срываюсь на детей из за проблем с мужем

02 авг. 2018
Замараева Оксана
Здравствуйте, мне 23 года, я замужем, двое детей 5,5 лет и 3,5 года. Я их очень люблю, но постоянно говорю им обратное, говорю что ненавижу, что они мне противны, а потом так стыдно за все это, с мужем тоже самое, но от него я и в ответ не получаю ничего что хотелось бы. У нас обычная семья, живем в селе, он по дому помогает, продукты приносит, но между нами нет ничего такого что долно быть у молодой пары, нет страсти нет романтики ничего вобщем, мне даже секса с ним не хочется, а когда говорю ему что хотелось бы прогуляться с ним или все вместе с детишками он находит миллион причин чтобы не идти, я схожу с ума как мне быть как найти выход, как полюбить себя и мужа и не травмировать психику детей ведь они еще крошки

02 авг. 2018
Замараева Оксана, добрый день. Кто помогает Вам с детьми? Дети ходят в сад? Вы работаете?
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Муж помогает, иногда они остаются ночевать у бабушки, понимаете все время что мы с мужем женаты, мы жили с моими родителями, а 4 месяца назад переехали и тогда то у меня все это началось, все истерики, а дети ходят в сад оба, и я работаю
02 авг. 2018
Оксана, здравствуйте. Какие отношения с мужем были у Вас до переезда? Нравится ли Вам работа? Как Вы отдыхаете?
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Оксана, здравствуйте. Какие отношения с мужем были у Вас до переезда?

А еще мне кажется что наши с ним проблемы, неумение общаться идет из детства, мой папа выпивал, поднимал на маму руку, я никогда не видела чтобы они обнимались или что то типо того, и тоже было по отношению к нам детям, п охожая ситуация была и у мужа, отец пил, потом мать с отцом разошлись, у нее появился новый муж, но между ними тоже не было нежности одни скандалы может из за всего этого вместе звятого мы и не можем наладить отношения

Ольга Заволокина, и с мужем мы особо долго не встречались где то месяц, а потом сразу жить вместе стали, мои родители были против прогулок, сказали что если серьезно живите а нет нечего таскаться по улице
02 авг. 2018
Я поддерживаю Вас в том, что сказали о своих переживаниях. Это первый шаг в заботе о себе!
Вы пишите "Я их очень люблю, но постоянно говорю им обратное, говорю что ненавижу, что они мне противны, а потом так стыдно за все это, с мужем тоже самое, но от него я и в ответ не получаю ничего что хотелось бы."
В каких ситуациях Вы это делаете?
Как реагируют дети и муж?
Чтобы Вы хотели получать от мужа
02 авг. 2018
Замараева Оксана
В каких ситуациях Вы это делаете?

Ну например сегодня я одела детей в садик, сын улегся в этой одежде на диван, всю футболку помял и я начала на него орать мол он такой сякой и т д, он не заплакал но видно было что ему грустно очень и страшно, но я не успокоилась сказала что лучше бы его не было, что хочу быть без детей, муж пытался успокоить меня забрал сына но я не могла успокоиться, кричала что ненавижу их меня прям всю трясло, хотя мятая футболка это ведь пустяк Почему я так себя веду?
02 авг. 2018
и с мужем мы особо долго не встречались где то месяц, а потом сразу жить вместе стали, мои родители были против прогулок, сказали что если серьезно живите а нет нечего таскаться по улице

Какие чувства были у Вас к мужу? Почему Вы хотели выйти замуж?
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Как реагируют дети и муж?

Дети либо плачут либо забиваются в угол, а когда я успокоюсь, я сама начинаю плакать, они подходят обнимают меня и вроде бы все снова хорошо, а мне становиться так стыдно, а ведь на детях мое поведение очень сказывается они всего начинают бояться, а муж пытается меня успокоить, я переключаюсь на него начинаю кричать плпкать и обвинять его во всем и самое интересное что все это на пустом месте
02 авг. 2018
Почему я так себя веду?

Возможно у Вас в семье кто-то из родителей так вымещал свою злость на детях.
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Чтобы Вы хотели получать от мужа?

Мужа я хочу чтобы хотя бы раз в неделю мы вместе куда нибудь выбирали, хотя бы дажы на пикник с детьми, без телефонов и прочего, просто играли в мяч с детьми, собирали ягоды или цветы что то вот типо такого

А скажите из за моих этих напалок на детей у них могут быть проблемы с психикой?
02 авг. 2018
я переключаюсь на него начинаю кричать плпкать и обвинять его во всем и самое интересное что все это на пустом месте

Возможно сейчас из-за того, что муж не может Вас успокоить Вы считаете его виноватым во всем. Без его участия Вы не можете давать себе положительные эмоции.
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Возможно сейчас из-за того, что муж не может Вас успокоить Вы считаете его виноватым во всем. Без его участия Вы не можете давать себе положительные эмоции.

А как быть
02 авг. 2018
А как быть
Вы можете попытаться разобраться в своих переживаниях и желаниях, найти поддержку для себя не опираясь на мужа и детей. В этом может помочь психолог по-скайпу или лично. Если возникнет желание поработать со мной я готова помочь Вам пройти этот путь.
02 авг. 2018
Замараева Оксана
Если возникнет желание поработать со мной я готова помочь Вам пройти этот путь.

Сколько стоят ваши консультации
02 авг. 2018
Сколько стоят ваши консультации

Чат 1000 рублей
Скайп 1200 Рублей
За 60 минут