КонсультацииСемейные отношения

На грани срыва

24 июл. 2017
Alënka680
Здравствуйте. Никогда не думала, что прийдется сюда обращаться. Но как говорится "прижало". А дело вот в чем. Понимаете, я не чувствую себя любимой, не чувствую нужной. Такое впечатление, что я для мужа только как домохозяйка. Близости нет совсем, порядком 2 месяцев. А ведь мне всего 20 лет. Ему 22 года. Для меня не нормально такое поведение мужчины, тем более близкого. Просто может послать, обложить матом, сказать что я не дружу с головой. Сначала молчала. Потом не смогла слезы сдерживать. И что самое ужасное-его не задевают мои слезы. Ему всё равно. Что делать? Ведь все было хорошо. Как то внезапно все началось. Помогите пожалуйста. Разводиться не хочется, но и терпеть нет больше сил.

24 июл. 2017
Alënka680, добрый вечер. Как давно вы замужем? Какой ваш муж был до свадьбы? Как вы считаете, что могло повлиять на отношение к Вам мужа? Есть ли у Вас дети?
24 июл. 2017
Alënka680
Да, один ребенок есть. В браке 3 года. Все было хорошо. Он в прямом смысле пылинки сдувал. Он изменился после армии. Но это было не сильно заметно. Уважение ко мне ещё было. А вот недавно совсем перестал следить за словами. Что не может быть не обидно. Я пыталась с ним поговорить, обсудить, почему он ко мне так относится. Но он либо говорит что у меня с головой не впорядке. Либо не идёт на разговор. Просто разворачивается и уходит.
25 июл. 2017
Что вы хотите получить от консультации?
25 июл. 2017
Alënka680
Хотелось бы получить совет. Как быть? Может на развод стоит подавать? Или все таки стоит переждать.
25 июл. 2017
Alënka680, это Вы должны решить сами. Вот смотрите, вы молодая женщина, у Вас впереди ещё целая жизнь. Когда вы выходили замуж о какой семье Вы мечтали?
Тот мужчина что с Вами сейчас рядом, это ваш идеал? Вам хочется так жить дальше? Он хороший муж и отец? Может ли любящий мужчина причинять боль, унижать, оскорблять и игнорировать?
Вы ответили хоть на один вопрос "ДА"? Что вы скажите?