КонсультацииСемейные отношения

На грани развода

17 февр. 2016
Tomalena
Здравствуйте все! Прошу совета, помощи. Ситуация у меня такая, мне 27 лет, мужу 36, в браке 3 года, а вместе 9 лет почти, ребёнку 2 годика. Уже долгое время, а точнее ещё до брака, отношения стали портиться, ссоры из за всего, практически отсутствие сексуальных отношений. я все оправдываю его, то думаю работы много (у нас свой бизнес) то авария была страшная (муж был за рулём и двое его друзей разбились в его же машине), были и смс от девок, и от сотрудницы непристойного характера. вообщем как это обнаруживается, он извиняется и говорит что такого не будет, и все повторяется снова, уходит вечером в пивняк, приходит ночью, ложится спать и так каждый день. пишу и понимаю, что бежать надо от него, но что то держит, или просто смелости не хватает или надежда на светлое будущее не отпускает. помогите советом

17 февр. 2016
Пересвет
Tomalena, ваша ситуация действительно требует обсуждения и помощи специалистов по психологии. Наши психологи обязательно вам ответят. Дождитесь их сообщения.
18 февр. 2016
Здавствуйте!
Предлагаю вернуться в Вашей истории немного назад, к моменту, когда был зачат ребенок и это совпало с заключением брака - очевидно, не случайно.
Как там всё произошло?
21 февр. 2016
Tomalena
Мы до зачатия ребёнка жили вместе 6 лет и после того как узнали что я беременна решили зарегистрировать брак. недавно был разговор о том что его не устраивает во мне и я конечно высказала что меня не устраивает. оказалось, что ему не нравится что я долго сплю (до 8 утра) и к его пробуждению не готов завтрак (у нас ребёнок очень плохо спит и я соответственно тоже, кормлю ещё грудью) и для меня нереально проснуться раньше, неустраивает и уборка в доме, т. е. он считает всегда должна быть идеальная чистота натертыми до блеска стаканами и т. д и пита из за всего этого он уходит вечером в пивняк (якобы)
21 февр. 2016
Вряд ли проблема в блеске стаканов.
Я правильно понял, что в тот период, когда Вы заметили, что отношения стали портиться, произошла трагедия, погибли два друга Вашего мужа, когда сам муж был за рулем?
25 февр. 2016
Tomalena
Вряд ли проблема в блеске стаканов.
Я правильно понял, что в тот период, когда Вы заметили, что отношения стали портиться, произошла трагедия, погибли два друга Вашего мужа, когда сам муж был за рулем?

Отношения начали портится ещё до замужества и до рождения ребенка
25 февр. 2016
Локи
Tomalena, замуж невтерпежь было что ли. Или думали что мужик после женитьбы исправится? Ещё и ребёнка родили. Где логика...
25 февр. 2016
Интересно, что Вы ответили на вопрос, который я не задавал, и при этом не ответили на мой вопрос.
Что-то здесь сбоит, и скорее всего неслучайно.
Я спрашивал, видите ли Вы какую-то связь между ухудшением отношений и случившейся трагедией на дороге?