КонсультацииСемейные отношения

На грани развода

17 мар. 2018
Miha94
Здравствуйте, меня зовут Мария, 23 года, нахожусь в браке 1.5 года, есть ребенок. Муж часто выпивает, устраивает скандалы, делается сильно агрессивным, неадекватным, ломает мебель, технику. Ни как не могу решится уйти, да и идти не куда. Помогите разобраться внутри себя.

17 мар. 2018
Здравствуйте? Почему Вам некуда идти? У вас нет родственников?
17 мар. 2018
Miha94
Есть, но у меня есть два кота и собака, у родственников тоже животные, своих я отдать ни кому не могу
18 мар. 2018
То есть вы угрозу жизни себе и ребенку не устраняете из-за животных? Берите ребенка и уходите, а животные пусть с мужем остаются.