КонсультацииСемейные отношения

Не ценил отношения в семье, теперь она грани распада. Жена утратила ко мне чувства. Как ее вернуть?

22 апр. 2020
Александр
У меня тяжёлая семейная ситуация наша семья на гране распада. Жена утратила ко мне все чувства. Я ее стал раздражать а порой у нее чувство ненависти ко мне. На протяжении нашей совместной жизни (15 лет) я просто морально убивал и не ценил ее мнение. А когда она поставила меня перед фактом ухода я в один миг потерял все. Я утратил смысл жизни. У нас двое детей которых я очень сильно люблю. А в жене я души нечаю. Этот человек подарил мне любовь и заботу которую я не имел в детстве от своих близких. Она дала мне любовь жены, матери друга но я это не ценил. Я не знаю почему я это не понимал всю свою жизнь. А теперь не знаю что мне делать. Подскажите как вернуть мне мою жену

23 апр. 2020

Александр, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации