КонсультацииОтношения в парах

Невзаимные чувства. Как уменьшить боль из-за любви, либо избавиться от нее?

22 апр. 2020
Павел
Есть девушка, которую я люблю, но чувства не взаимны, видимо. Очень неприятное чувство на душе, хочется от него избавится, либо "притупить" его.

23 апр. 2020

Павел, здравствуйте.

Понимаю, как может быть неприятно, если чувства не взаимны.

Вы пишите "видимо" - то есть не уверены в этом до конца?

Расскажите подробнее, пожалуйста

Условия консультации
Бесплатная консультация помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.
После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- онлайн встречи по Skype - 1000 рублей в час;

1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.

Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.