КонсультацииОтношения в парах

Невзаимная любовь. Как понять свои чувства?

24 янв. 2020
Анастасия
Мне 20 лет и я не понимаю своих чувств: полтора года любила молодого человека правда не взаимно постоянно были истерики, слёзы, постоянно смотрела на наши совместные фотографии, вспоминала всё что нас связывало и было очень тяжело но буквально недели полторы-две я стала реже его вспоминать перестала как бы убиваться, я так понимаю это значит чувства прошли? Хотя меня с этим человеком связывает дружба, мы хорошо общаемся, он часто у меня ночует, часто вместе что-нибудь готовим, ходим гулять и тд. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе и в своих эмоциях. P. S. Мой друг знает о моих чувствах, он мне просто говорил, ты же понимаешь, что я не твой человек и ты не мой вот.

24 янв. 2020

Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

24 янв. 2020
Анастасия

Мне подходят условия

24 янв. 2020
 Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе и в своих эмоциях

Анастасия, что Вы хотите понять для себя?

24 янв. 2020
Анастасия

Понять свои чувства на данный момент ТК я запуталась и не знаю люблю ли я ещё этого человека

24 янв. 2020

То, что Вы реже вспоминаете о нем и не так интенсивно как раньше, свидетельствует о том, что проходит чувство влюбленности. Это чувство долго не живет и, если оно взаимно, то сменяется привязанностью, возможно любовью. Если нет то может привести к зависимому отношению (неважно есть взаимность, главное жить этим человеком) или чувства начинают угасать.

, слёзы, постоянно смотрела на наши совместные фотографии, вспоминала всё что нас связывало и было очень тяжело но буквально недели полторы

. Вы прожили стадию горевания из-за не взаимных чувств. И теперь Вы на стадии смирения. Что Вы сейчас чувствуете?

24 янв. 2020
Анастасия

Спокойствие чувствую реже переживаю

24 янв. 2020
Анастасия

Иногда смотрю на наши фотографии так вспоминаю моменты жалею иногда о некоторых моментах что лучше бы так не делала и тд

24 янв. 2020
Анастасия

Скажите пожалуйста а возможно такое что у меня пройдут чувства к другу а он меня полюбит? Или же возможно такое что мои чувства возобновятся

24 янв. 2020
Скажите пожалуйста а возможно такое что у меня пройдут чувства к другу а он меня полюбит?

Может быть все что угодно. А почему Вас это волнует?

24 янв. 2020
Анастасия

Потому что от него до моей влюбленности были знаки внимания и вот мне стало интересно полет ли это все возобновится

24 янв. 2020

Знаки внимания, это желание показать свое расположение. Иногда это проявление дружеских чувств. Если чувства появятся, он скажет об этом или будет совершать активные действия.

24 янв. 2020
Анастасия

Хорошо спасибо вам я поняла! ! !

24 янв. 2020

Пожалуйста, Анастасия! Если Вы получили ответ на свой вопрос, завершите, пожалуйста, консультацию!