КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерть близкого человека. Никак не могу с ним расстаться. Как это прекратить?

23 апр. 2020
Анастасия
Не стало близкого человека, и я никак не могу с ним расстаться, мысленно что ли, я продолжаю строить диалоги с ним в своих мыслях, слушаю записи наших разговоров по телефону, когда просыпаюсь думаю что нужно пойти сказать доброе утро, пересматриваю фото и т д. Это уже просто не выносимо, я осознаю что его больше нет, но все равно ищу его в своем воображении. А потом я резко отдергиваю себя, мол ты что, хватит, займись делом и все вроде проходит. И так снова и снова, по кругу. Что мне сделать с собой чтобы это прекратилось?

23 апр. 2020

Анастасия, здравствуйте. Могу помочь "отпустить" этого человека. Только в данном варианте консультирования это не получится, лучше консультирование по видеосвязи. Если согласны с условиями консультаций, можем договориться о работе над проблемой