КонсультацииОтношения в парах

Как помочь девушке забыть прошлые отношения и убедить в своих чувствах?

23 апр. 2020
Zolaa.
Год назад познакомился с девушкой, но не сложилось, потому-то ушла к бывшему, они расходятся и сходятся, потом я узнал что девушка все время искала повода со мной связаться, и с прошествием года она рассталась с ним. Вскоре мы начали общаться и как то все завязалось. Месяц все было хорошо, и вот сейчас она говорит что как будто угасли чувства, что она охладела, но не хочет уходить от меня, но все равно чувства холода осталось, говорит со мной ей комфортно, нравиться находиться, но сейчас начала думать о бывшем парне, видимо ей не хватает скандалов, говорит я слишком хороший, вроде поговорили с ней решили, что попробуем это решить, а еще она вынуждена уехать в свой город из за самоизоляции пока не отменят, и получается мы будет на расстояние. Вопрос как поддержать и помочь забыть прошлые отношения, еще она сомневается говорит что она у меня просто чтоб была для галочки а я ее люблю, или что сказать, чтоб развеять ее мысли?

23 апр. 2020

Здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!