КонсультацииОтношения в парах
Отношения без будущего и на расстоянии, но с самыми крепкими чувствами. Как быть: терпеть дальше или уходить?
23 апр. 2020
Руфия
Очень нуждаюсь в вашем совете, запуталась и не знаю как поступить. У меня есть парень, мне 26 лет, ему 31. Отношения у нас на расстоянии, раньше мы жили в одном городе (3. 5 года встречались) и так получилось, что он с семьёй переехал в Европу. Я его ждала ещё 4 года, у нас появились постоянные ссоры, т.к. узнала что он изменил мне, у меня не было к нему доверия, потом мы расстались. Знаю, что очень сильно любил меня и умолял вернуться, но я не смогла. После... Я вышла замуж, у меня родился сын. Но мы не прожили долго в браке, не смогла полюбить его и разошлись. Я написала своему бывшему, он до сих пор не женился, стали общаться и даже встретились спустя 8 лет, с момента его отъезда в Европу. Сейчас у нас по прежнему ссоры, он простил меня за мой уход, но постоянно упрекает, что я виновата в нашем расставании. Мы очень любим друг друга, но его родители стоят между нами, говорят что не примут в их семью меня с ребёнком. Несмотря на всё, мы общаемся целыми и днями и встречаемся дважды в год. Только проблема в том, что он в какой-то момент перестал ценить меня. Начались упрёки, оскорбления и унижения с его стороны. Я очень сильно ревнивая, какое-то недоверие из-за его прошлого. Не хочу его терять, и не знаю как быть. Очень многое терплю, он переходит иногда границы, держимся встречами. Когда мы видимся, сносит у обоих крышу.
23 апр. 2020
Руфия, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
23 апр. 2020
Руфия
Здравствуйте Ирина, то есть консультации являются публичными? Не анонимными?
23 апр. 2020
Руфия, все верно. Вы можете заказать платную консультацию - она будет анонимной, приватной. А бесплатные консультации публичные. Хотите ли продолжить наш диалог здесь или предпочтете приватный формат?